早じまい
11月24日(日)は催事のため夕方4:30で終了いたします。
2019/11/19(Tue)


本日夕方
少し早じまいになります。17:00までです。
2019/10/19(Sat)


価格変更のお知らせ
10月1日よりの豆の価格を変更させていただきます。現在の価格はすでに変更した価格になっておりますが、適用は10月1日からとなり、それまでは旧価格での販売になります。以上お願い申し上げます。
2019/9/26(Thu)


お休みのお知らせ
8月24日(土)お休みします。翌25日は祭日営業で通常通りです。
2019/8/23(Fri)


お休みのお知らせ
7月15日(月)おやすみになります。7月19日(金)田舎へ手続きに行きますのでお休みです。
2019/7/13(Sat)


営業します。
25日(火)から営業します。ご迷惑をおかけしました。
2019/6/25(Tue)


母がさっき亡くなりましたのでお休みします。
母が亡くなりましたので、しばらくお休みいたします。
2019/6/22(Sat)


6月2日
学校の総会並びに代官山新校舎見学会に行きますので、お休みになります。
2019/5/28(Tue)


お知らせ
明日5月11日はお休みいたします。日曜日は祭日営業時間での予定です。
2019/5/10(Fri)


田舎から戻りました。
明日(土)は営業します。祭日営業なのでお昼ごろからになります。
2019/3/22(Fri)


Page:[1][2][3]